lilasbleu (lilasbleu) wrote,
lilasbleu
lilasbleu

Как настроение, вата?

Год назад на форуме ваты во Франции шампанским встречали начало "свы".
Теперь, поди, восхищаются полководческим гением хуйла.

Tags: мраZи, россияне и экс-СССР во Франции
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments